Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сильвер Лимитед Эдишн! Только что появилось!
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.06.2012, 23:21
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Точнее, уже 0 штук.

Да возгрызут локти метавшиеся духом... Аминь...
Да уж, в кругу друзей таблом не щелкай
Хотя лично я остался равнодушен к этим хорошим часам.

PS Пора переименовать в "Только что закончилось"
Ответить с цитированием