Тема
:
Сильвер Лимитед Эдишн! Только что появилось!
Показать сообщение отдельно
#
45
26.06.2012
,
23:21
isher64
Форумчанин
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Cu Dhub
Точнее, уже 0 штук.
Да возгрызут локти метавшиеся духом... Аминь...
Да уж, в кругу друзей таблом не щелкай
Хотя лично я остался равнодушен к этим хорошим часам.
PS Пора переименовать в "Только что закончилось"
isher64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для isher64
Найти все сообщения от isher64