Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - НОВИНКИ с Востока
Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 26.06.2012, 22:58
Аватар для crapaud
crapaud crapaud вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 375 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Razgild Посмотреть сообщение
почитал японские ветки .
Что будет, если они узнают что у Ориента покрытие корпуса облазит, например, и 90% дизайна циферблатов качественные копии престижных марок
Не думаю, что эти тайны велики есть Любое покрытие со временем облазит на часах любой марки. По сему чистая нержавейка рулит...

Но уничижительно выражаться по поводу японского часпрома мягко говоря не умно, ибо по количеству моделей, качеству-культуре производства и общему объему выпускаемой продукции на сегодняшний момент все российские поизводители (как это не прискорбно ) и близко не стояли.

Для тех же ориентов выкинуть в год 10-20 новых моделей в порядке вещей. А восток одну! новую модель никак пол-года не может запустить. И при этом остановил выпуск всех "новых" амфибий... Это, как говорил О.Бендер, медицинский факт.
__________________
мои часы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! crapaud за это сообщение:
Kozlof (08.12.2012), Talarien (27.06.2012)