Тема
:
Seiko Kinetic Diver. Какие интереснее? Выбор цвета!
Показать сообщение отдельно
#
8
26.06.2012
,
19:52
Emill
Форумчанин
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 5,126
Поблагодарили 4,975 раз(а) в 465 сообщениях
первые .. вне погоды ...вне сезона ...вне обстоятельств... по богаче если хотите
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись
споры, какие часы лучше не имеют смысла
Этот пользователь сказал Спасибо! Emill за это сообщение:
umnik nn
(26.06.2012)
Emill
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Emill
Найти все сообщения от Emill