Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Kinetic Diver. Какие интереснее? Выбор цвета!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.06.2012, 16:04
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
зависит наверное от использования...если на лето пляжные , то , конечно желтые...если каждый день носить то наверное пепси...черные как то мрачновато мне кажется!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
umnik nn (26.06.2012)