Тема
:
Seiko Kinetic Diver. Какие интереснее? Выбор цвета!
Показать сообщение отдельно
#
3
26.06.2012
,
16:04
V.I.G.
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
зависит наверное от использования...если на лето пляжные , то , конечно желтые...если каждый день носить то наверное пепси...черные как то мрачновато мне кажется!!
Этот пользователь сказал Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
umnik nn
(26.06.2012)
V.I.G.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.I.G.
Найти все сообщения от V.I.G.