Тема
:
Помогите разобраться с хронографом
Показать сообщение отдельно
#
9
25.06.2012
,
12:16
A2b4c6
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 158 раз(а) в 138 сообщениях
пуск после хронографа
на моих (правда, другой фирмы) после остановки и сброса "на 0" хронографа,
часы вернуть в текущее время надо еще раз кнопкой - это по инструкции
A2b4c6
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A2b4c6
Найти все сообщения от A2b4c6