Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобраться с хронографом
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.06.2012, 12:16
A2b4c6 A2b4c6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 158 раз(а) в 138 сообщениях
пуск после хронографа

на моих (правда, другой фирмы) после остановки и сброса "на 0" хронографа,
часы вернуть в текущее время надо еще раз кнопкой - это по инструкции
Ответить с цитированием