|
Вопрос скорее для профильной ветки. Часы "Восток-Европа", хоть и не российские, но чаще всего обсуждаются в ветке часов "Восток".
Из того, что я читал на форуме, жалоб на качество нет, скорее претензии к цене, многим она кажется завышенной.
Из этих двух я бы выбрал вторые.
|