|
У меня точно такая же Родина дает привышение фона примерно 7-8 раз! Все мои "фонящие" Родины (и др. часы), имеют светомассы грязно зеленого цвета, никакого намека на бурость, многие из них почти уже не светятся.
Возможно Ваши часы были выпущены после 62 года, когда радий уже не использовали, а мои - до?! Или просто они прошли реставрацию циферблата до того как попали к Вам?!
__________________
Timeo Danaos et dona ferentes...
|