Тема
:
Премиальные модели Citizen vs Seiko
Показать сообщение отдельно
#
2
23.06.2012
,
19:54
V.I.G.
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
мое мнение, однозначно Grand Seiko!!!
V.I.G.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.I.G.
Найти все сообщения от V.I.G.