Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Премиальные модели Citizen vs Seiko
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.06.2012, 19:54
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
мое мнение, однозначно Grand Seiko!!!
Ответить с цитированием