Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - QUONDAM альтернатива бюджетным японцам или нет?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 23.06.2012, 10:00
Аватар для Ernest V
Ernest V Ernest V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
"При заключении контракта на поставку этих часов с ВМФ Италии QUONDAM был вынужден подписать пакт о не разглашении этой информации сроком на 80 лет. "
А откуда тогда Вы узнали об этом уважаемый ssigal?!)) На сайте куандама??! Значит они всё-таки нарушили, этот, так называемый "пакт о неразглашении"!!
Может всё-таки UHR делает эти часы и маркирует звучным наименованием "QUONDAM" ? Не?
Ответить с цитированием