"При заключении контракта на поставку этих часов с ВМФ Италии QUONDAM был вынужден подписать пакт о не разглашении этой информации сроком на 80 лет. "
А откуда тогда Вы узнали об этом уважаемый ssigal?!)) На сайте куандама??! Значит они всё-таки нарушили, этот, так называемый "пакт о неразглашении"!!

Может всё-таки UHR делает эти часы и маркирует звучным наименованием "QUONDAM" ? Не?