Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Vostok Amfibia Red Sea – 2 года пользования
Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 23.06.2012, 02:58
Da4nik Da4nik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: страна непуганых дураков
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 235 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bort501 Посмотреть сообщение
Можно, но выпуск часов то прекращен, думаете они запчасти делают?)
по любому они запчастями снабжают сервисные центры, так что должны быть
Ответить с цитированием