Тема
:
Отчет по Vostok Amfibia Red Sea – 2 года пользования
Показать сообщение отдельно
#
161
23.06.2012
,
02:58
Da4nik
Форумчанин
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: страна непуганых дураков
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 235 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
bort501
Можно, но выпуск часов то прекращен, думаете они запчасти делают?)
по любому они запчастями снабжают сервисные центры, так что должны быть
Da4nik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Da4nik
Найти все сообщения от Da4nik