Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Submariner 114060. Первые фото!
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 23.06.2012, 00:47
Rostislav Rostislav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 116 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Внешне кроме как RRR по кругу отличий от прежней модели не увидел...
У меня последний из бездатых старого образца,но с парохромом(покупал 4 месяца назад).
RRR там тоже есть(не знаю ка год назад и более).

По теме,если теперь различий нет,то сегодня не задумываясь взял бы датный.
По причине покупки бездатого-ищу теперь средства для Эксплорера 1 или 2
__________________
Rolex Submariner 14060M & Rolex GMT Master 2 16710 Cola
Casio G-Shock Mudman gw-9000
опять же ж, евреи - не те люди, шобы обманывать из-за двацадки. должны же ж сами понимать, как стоматолог(Rudy Waltz)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rostislav за это сообщение:
100m (23.02.2013), Oleg 7 (27.06.2012)