Цитата:
Сообщение от Спецправо
Внешне кроме как RRR по кругу отличий от прежней модели не увидел...
|
У меня последний из бездатых старого образца,но с парохромом(покупал 4 месяца назад).
RRR там тоже есть(не знаю ка год назад и более).

По теме,если теперь различий нет,то сегодня не задумываясь взял бы датный.
По причине покупки бездатого-ищу теперь средства для Эксплорера 1 или 2