Слова Фёдора на пресс-конференции сразу после боя:
"Я принял окончательное решение, — сказал непреклонный Фёдор. — Это был мой последний бой. Я ухожу из спорта ради своей семьи, ради детей. С этого момента хочу больше времени уделять своим дочкам". Но в то же время боец оставил себе путь для отступления: "На всё воля божья. Я принял решение, но неизвестно, как господь бог распорядится дальнейшей судьбой"
http://www.eurosport.ru/mixed-martia...o3320913.shtml
http://www.championat.com/boxing/art...hjo-razik.html