Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Stowa
Тема: Stowa
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 22.06.2012, 22:52
Аватар для SZ 99
SZ 99 SZ 99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Deutschland
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 411 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
..is added directly in Glashütte - все-таки очень размыто по смыслу. За свой Полет-будильник я и то более уверен )))., Вопрос о собственном калибре Nomos для меня остается открытым, в соответствующей ветке )).

А что здесь размыто? Ясно написано, что они механизмы сами собирают.
Ответить с цитированием