Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX
..is added directly in Glashütte - все-таки очень размыто по смыслу. За свой Полет-будильник я и то более уверен )))., Вопрос о собственном калибре Nomos для меня остается открытым, в соответствующей ветке )).
|
А что здесь размыто? Ясно написано, что они механизмы сами собирают.