Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Uhren II Титан. Где водонепроницаемость, или, хотя бы водозащита?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 21.06.2012, 23:33
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
2:0 в мою пользу

С таким счётом я пока выигрываю у Гюнтера - мои авиаторы GMT и тулип жены абсолютно (под 40х увеличением ничего не было обнаружено) идеальны. Идут точно, выглядят также. Да и с доставкой проблем небыло.
"С таким везением - и на свободе"... И помидоров на ночь не ем, на всякий случай.
Но если серьёзно Г. Форд говаривал: "У мени три процента брака, но у того, кто купил мой брак - брак 100%"... И это печально. С тихой грустью - писать, объяснять, менять.
Ответить с цитированием