Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько слов о Seiko Ananta
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 21.06.2012, 17:25
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Спринг Драйв сохраняет высочайшую точность даже при слабом заводе пружины. Говорю как бывший владелец ГС. Кстати, мой экземпляр спешил на 1 сек в месяц.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Alagar (21.06.2012)