Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 21.06.2012, 17:21
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Плотно вопросом не интересовался, так что просветить не смогу, слышал что кремация дешевле.
и слава Богу..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MacAlex за это сообщение:
kappelan (21.06.2012)