Наконец-то удалось восстановить один экземпляр РОДИНЫ!
Первый экземпляр,который ко мне попал-чёрный,был напрочь лишён
автоподзавода,№2,тоже чёрный,был в точно таком же состоянии,
№3,белый приехал из Питера,от Алексея FARMAZON,был почти комплектным,
но страшно изношенным,но его прибытие-то и запустило процесс
восстановления.
Мой постоянный мастер справился с этой задачей как всегда отлично,
насколько было возможно в даных обстоятельствах.
Ось сектора подзавода сильно изношена,посему люфтит,буду искать замену.
Косметические работы выполнял сам,чистка полировка.
На цифере имеются царапинки.
Но всё же, это уже часы

!
Первые 3 фото-до,следующие-после.
Большое спасибо вам,Алексей!!!