Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько слов о Seiko Ananta
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.06.2012, 14:27
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,992 раз(а) в 3,798 сообщениях
С первого взгляда часы на первом фото очень порадовали, но немного разобравшись, лично я впал в сомнения:
- совершенно дикий размер 46мм. Если учесть, что это размер по безелю (а обычно так мерят), то часы должны быть просто огромными на руке, так как там еще массивный корпус а-ля катана.
- далее - смутил механизм. С виду сзади он маленький для таких часов и из-за этого заднее стекло смотрится слишком миниатюрно.
- дизайн цифера очень приятен, классически, можно сказать, но не согласуется с размером корпуса.
- и последнее - цена... нет, не так: ЦЕНА! Можно ГрандСейко купить за такие деньги, нет?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Спецправо за это сообщение:
sonirk (22.06.2012)