|
С первого взгляда часы на первом фото очень порадовали, но немного разобравшись, лично я впал в сомнения:
- совершенно дикий размер 46мм. Если учесть, что это размер по безелю (а обычно так мерят), то часы должны быть просто огромными на руке, так как там еще массивный корпус а-ля катана.
- далее - смутил механизм. С виду сзади он маленький для таких часов и из-за этого заднее стекло смотрится слишком миниатюрно.
- дизайн цифера очень приятен, классически, можно сказать, но не согласуется с размером корпуса.
- и последнее - цена... нет, не так: ЦЕНА! Можно ГрандСейко купить за такие деньги, нет?
|