Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобраться с хронографом
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.06.2012, 13:03
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
вы где этот лонжин покупали? с рук?
если да - вам продали сломанные часы с включенным хронографом, для отвода глаз - якобы это секундная работает.
Ответить с цитированием