300М - самая изворотливая модель, вот он возьми, да и стань кварцем, вместо коаксиала, симастер, а черный, никакого тебе вроде моря, но нет, симастер все равно и все тут

Поздравляю. Кому как конечно, но по мне, Омега много более универсальные часы делает, Брайт, особо кольт, с рубашками со стороны достаточно комично выглядит. Дело вкуса естественно, вот он и определил победителя.