Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зашел в магазин за Breitling Colt, а купил Omega Seamaster 300M Quartz
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.06.2012, 17:01
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
300М - самая изворотливая модель, вот он возьми, да и стань кварцем, вместо коаксиала, симастер, а черный, никакого тебе вроде моря, но нет, симастер все равно и все тут Поздравляю. Кому как конечно, но по мне, Омега много более универсальные часы делает, Брайт, особо кольт, с рубашками со стороны достаточно комично выглядит. Дело вкуса естественно, вот он и определил победителя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
Cheng (20.06.2012)