Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за Полёт?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.06.2012, 10:57
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mizuza Посмотреть сообщение
Иза сколько думашь можно продать?
не знаю если честно. Такой циферблат я вижу впервые, просто потому что я не увлекаюсь российскими часами. Настоящий штурманский хронограф времен СССР стоит от 100 долларов если пошарпаный или под восстановление, долларов 200-250 в нормальном состоянии.
А тут дизайн циферблата убогий - метки какие-то дурацкие, на самопал смахивающие, не пропорционально маленькие доп. циферблатики. Кнопки латунь и корпус скорее всего тоже. Их если кто и купит, то как механизм разве что. Но это ИМХО
Ответить с цитированием