Мой метод отличается от метода samun'а только формой ёмкости - квадратные жестяные банки.
Не считаю этот вариант оптимальным и думаю о коробках с ячейками. Для часов без ремней/браслетов вариант Master sly неплох, нужно только что-то прокладывать, чтобы не болтались. А вот для часов с ремнями/браслетами нужно найти какое-то недорогое решение. Покупать шкатулки по 5 тыров на 6 часов мне не по карману
Был когда-то приятель-краснодеревщик, всякие шкатулки делал занедорого. Но тогда все что-то делали на работе для себя и знакомых.