Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как вы храните свои часы Ракета
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.06.2012, 18:43
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,976
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Мой метод отличается от метода samun'а только формой ёмкости - квадратные жестяные банки.
Не считаю этот вариант оптимальным и думаю о коробках с ячейками. Для часов без ремней/браслетов вариант Master sly неплох, нужно только что-то прокладывать, чтобы не болтались. А вот для часов с ремнями/браслетами нужно найти какое-то недорогое решение. Покупать шкатулки по 5 тыров на 6 часов мне не по карману

Был когда-то приятель-краснодеревщик, всякие шкатулки делал занедорого. Но тогда все что-то делали на работе для себя и знакомых.
Ответить с цитированием