Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SEIKO поздравляет мастера
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.06.2012, 17:24
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Прямо коммунизм какой-то у них там!!! Аж противно. Даешь капитализма звериный оскал!
Ответить с цитированием