Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тиссо или Сертина?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.06.2012, 07:14
Аватар для prc200
prc200 prc200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 187 раз(а) в 79 сообщениях
Хрен редьки не слаще, тем не менее рекомендую Тиссо
Ответить с цитированием