Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Калибр 821А
Тема: Калибр 821А
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.06.2012, 21:06
Аватар для los chajniks
los chajniks los chajniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 19,157
Поблагодарили 13,394 раз(а) в 1,100 сообщениях
Подскажите пожалуйста, у этого механизма есть возможность ручного завода, или только авто?
Ответить с цитированием