Тема
:
Калибр 821А
Показать сообщение отдельно
#
4
18.06.2012
,
21:06
los chajniks
Форумчанин
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 19,157
Поблагодарили 13,394 раз(а) в 1,100 сообщениях
Подскажите пожалуйста, у этого механизма есть возможность ручного завода, или только авто?
los chajniks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для los chajniks
Найти все сообщения от los chajniks