Тема
:
Лето, отпуск, завтро на море ...
Показать сообщение отдельно
#
25
18.06.2012
,
20:37
karton
Форумчанин
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Счастливчик, отпуск и часы в одном флаконе!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! karton за это сообщение:
K Voronin
(03.07.2012)
karton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karton
Найти все сообщения от karton