Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор мягкого ремня.. Из личного опыта
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.06.2012, 17:48
ShuraF ShuraF вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 472 раз(а) в 183 сообщениях
Самый мягкий ремень = ремень из одного слоя кожи, те без подкладки и набивки. Можете попробовать "руками" при случае у тех, кто торгует Хиршем.
Влагу держит. Гарантия - 1 год.
Модель Liberty Nature - http://www.hirschag.com/en/hirsch-br...sortment/#/146
Пока ничего мягче не придумано.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 109002_01.png
Просмотров: 162
Размер:	163.0 Кб
ID:	273269  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ShuraF за это сообщение:
gumao (18.06.2012), magandre (04.02.2013)