Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил себе Breitling Blackbird
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.06.2012, 11:58
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от gek13 Посмотреть сообщение
Всем доброго...

Был COLT, но болезнь прогресирует...и как итог BLACKBIRD...
Купил у нас на форуме, чему очень доволен....и часам особенно...
Поздравляю с прогрессом и хорошими часами!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
gek13 (18.06.2012)