Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика в подарок, ~ 20т.р.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.06.2012, 06:50
Paxomster Paxomster на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 196 раз(а) в 122 сообщениях
Ну если сам папа не против интересных, но малоизвестных немцев, то конечно смотрите их, имхо они интереснее большинства япов и свиссов за эти деньги. Штайнхарт посмотрите, выбрать там есть из чего, да и изюминки не лишены.

Пс: я б все-таки взял сейку или ситизен. Вот моделька интересная, на которую не получилось уломать собственного отца: http://c-watch.co.jp/ww/pmd562951.html
Те, что с зеленым цифером. На руке фотки видел - супер.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Paxomster за это сообщение:
Talarien (18.06.2012)