|
Вот может это пафосно прозвучит. Но наша почта, это та скала на которую наталкивается наш малый и средний бизнес.и пока дела будут обстоять так, а точнее никак, то говорить о вопросах его развития можно только риторически.
В Питере федеральное учереждение "главпочтамт" не принимает к оплате пластик. И в конце кацдого учетного периода превращается в какой- то революционный объект. Только матросов на дверях не хватает.
Черти одним словом.
|