Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работниками ЕМС почта России похищены часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.06.2012, 16:45
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Вот может это пафосно прозвучит. Но наша почта, это та скала на которую наталкивается наш малый и средний бизнес.и пока дела будут обстоять так, а точнее никак, то говорить о вопросах его развития можно только риторически.
В Питере федеральное учереждение "главпочтамт" не принимает к оплате пластик. И в конце кацдого учетного периода превращается в какой- то революционный объект. Только матросов на дверях не хватает.
Черти одним словом.
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Chronix (23.08.2012), Donvinton (25.02.2017), drfat (12.04.2015), FreeezzzZ (29.08.2012), ilya 82 (17.10.2013), jinkade (22.08.2012), mauzer67 (16.04.2015), oldfox (12.02.2014), ParlamiDamore (01.02.2019), Pumba (16.12.2015), rsa2 (14.11.2013), Sabr (10.07.2015), Sedoi 7 (26.02.2013), SRG132 (27.04.2015), Sulise (28.01.2016)