Я торрентами пользоваться не умею
Цитата:
Сообщение от andrey mars
Я вот диски не покупаю, качаю с торрентов, все что нужно. качество отменное. Попробуйте скачать Аватар в разрешении 1920*1080 и размеров файла не менее 10гб, лучше более 20гб. Подключите к филлипсу компонентом двд а через HDMI дюну, включите аватар на обои устойсвах.
|
По идее то же могу и с дисками сделать? Чисто ради эксперимента докупить лицензионный блю-рей для того фильма, который у меня есть в хорошем качестве на двд и сравнить?
Цитата:
Сообщение от HOOD
Не понимаю, какой смысл Вы вкладываете в понятие "качество", но разрешение у DVD намного ниже.
На большом экране (с проектором) Вы бы DVD-диски давно перестали смотреть.
|
Может быть, тут и как в фото - надо науячиться видеть (мне ведь раньше и мои фотки с Иксуса мыльничнего нравились). Но пока именно так - описать это трудно, проще в гости позвать показать
Цитата:
Сообщение от andrey mars
3D тоже прикольная вещь тем более ваш телевизор это поддерживает. Поэтому будет интресно напишу как и с чем его кушать -)
|
Спасибо! С 3Д я тоже думаю разобраться, но чуть попозже. Еще очки филипсовские надо докупить. Или не обяазтельно той же марки, что и телик?