Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажные Ролексы нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.06.2012, 02:05
Аватар для WATCHLEGEND
WATCHLEGEND WATCHLEGEND вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 154 раз(а) в 61 сообщениях
Отличные старички!
__________________
WATCHLEGEND
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WATCHLEGEND за это сообщение:
kappelan (17.06.2012)