Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
|
Спасибо посмотрел, дизайн немного не тот и не нравится надпись свисс мейд,
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Сарбы хороший вариант. Сам видел и отзывы положительные в сети. Немцы - темные лошадки. Я бы еще Ориен Стар посмотрел.
|
А чем темные? По Сейко конечно вопросов нет, но немцы вроде как по интересней на мой взгляд. Во общем есть над чем задуматься.
Нашел тут еще такой вариант Aristo Herrenarmbanduhr Dessau -Automatik -
http://www.aristo-online.de/online-s...automatik.html.