Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика в подарок, ~ 20т.р.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.06.2012, 00:31
Аватар для Talarien
Talarien Talarien вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 220 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Autran&Viala производит компания ICKLER, держал в руках часы их производства (ARCHIMEDE Outdoor), весьма недурно, своих денег они стоят.

Присмотритесь к таким часам:
http://www.kadloo.com/uhren/modelle/...millenium.html
WR 200 м, сапфировое стекло, завинчивающаяся головка и задняя крышка.

Вложение 272254 Вложение 272255
Спасибо посмотрел, дизайн немного не тот и не нравится надпись свисс мейд,

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Сарбы хороший вариант. Сам видел и отзывы положительные в сети. Немцы - темные лошадки. Я бы еще Ориен Стар посмотрел.
А чем темные? По Сейко конечно вопросов нет, но немцы вроде как по интересней на мой взгляд. Во общем есть над чем задуматься.

Нашел тут еще такой вариант Aristo Herrenarmbanduhr Dessau -Automatik - http://www.aristo-online.de/online-s...automatik.html.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aristo-automatik-dessau-4h132_3c3_1280.jpg
Просмотров: 197
Размер:	515.3 Кб
ID:	272513  
__________________
Восток Амфибия Риф 080502
Ответить с цитированием