Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета-Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 17.06.2012, 00:04
Аватар для zenit
zenit zenit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Да,похоже на то.Может и из-за материала.На моём фото-нержавейка.
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Ответить с цитированием