Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая модель нового голландского часового бренда Kuyl
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.06.2012, 23:54
Аватар для Denarius
Denarius Denarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 438 сообщениях
Хорошие

Вроде ничего выдающегося.... Добрые какие-то, позитивные часы. И трилистник- к счастью))
Ответить с цитированием