Тема
:
Первая модель нового голландского часового бренда Kuyl
Показать сообщение отдельно
#
2
16.06.2012
,
23:54
Denarius
Форумчанин
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 438 сообщениях
Хорошие
Вроде ничего выдающегося.... Добрые какие-то, позитивные часы. И трилистник- к счастью))
Denarius
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Denarius
Найти все сообщения от Denarius