Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета-Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 16.06.2012, 22:50
Аватар для zenit
zenit zenit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Так это от Ракеты ?И паять у ювелира? И где такую раздобыть? А какие у Сейко?
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zenit за это сообщение:
lodochnik19721 (26.01.2016)