Тема
:
Слава S2427
Показать сообщение отдельно
#
5
16.06.2012
,
20:44
egern
Форумчанин
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Агасфер из хСССР
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 245 раз(а) в 118 сообщениях
Котлета или нет: Слава S2427
Подскажите, пожалуйста, посмотрел во всех каталогах, но ничего точно такого не нашел.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! egern за это сообщение:
IGarikS
(16.03.2019)
egern
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egern
Найти все сообщения от egern