Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Appella или Swatch?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.06.2012, 20:22
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Appella! Выглядят они хорошо, марка качественная, хотя тут были "бои" по поводу их надежности, но знаю несколько человек, у которых проблем с этими часами никогда не было. А вообще, если есть возможность, то посмотрите эти часы в реале. Но Свотч, более имиджевые часы, но тогда нужно поискать более яркие модели у них.
Ответить с цитированием