Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой Orient стал куда то спешить...
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 16.06.2012, 20:06
Kalisto Kalisto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Russia, Moscow, SAO.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
В общем, буду ходить в своих и дело с концом.
Буду постоянным клиентом в мастерские.
Ответить с цитированием