|
Точность в рамках,указанных заводом-изготовителем-в каждом отдельно взятом экземпляре она может отличаться,так что как повезет,владею 2 месяца,выгуливаю не часто-только под оранжевые топ-сайдеры,ремешок,как и предрекали уважаемые форумчане начал пачкаться-пока есть возможность,думаю заказать на заводе про запас.Не очень удобный безель-отметки вытравлены и постоянно в поиске того,за что можно зацепиться.Автоподзавод работает значительно тише чем на Reef.Часы очень красивые))
__________________
"Что человек,когда его желанья
Еда и сон?Животное,не боле...."
|