Цитата:
Сообщение от lesovik
Как они в плане надежности, стоят своих денег? Может у кого они есть в наличии? Если да, то хотелось бы посмотреть как они они смотрятся на руке.
Заранее все спасибо 
|
Вы исходите, для начала, из своей руки....у меня ,например, на руке 21.5 часы 44 смотрятся значительно мельче и неинтереснее, чем 47... а в плане надежности - за 100 долларов - надежность очень высока и они весьма ремонтопригодны (на крайний случай - просто механизм Молнии туда поставить...3602, даже прокладки не нужны)...а вот за 300 они же - хз!!!! потому как дорого...