Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ноунейм
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.06.2012, 09:08
andrewtw andrewtw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lesovik Посмотреть сообщение
Как они в плане надежности, стоят своих денег? Может у кого они есть в наличии? Если да, то хотелось бы посмотреть как они они смотрятся на руке.
Заранее все спасибо
Вы исходите, для начала, из своей руки....у меня ,например, на руке 21.5 часы 44 смотрятся значительно мельче и неинтереснее, чем 47... а в плане надежности - за 100 долларов - надежность очень высока и они весьма ремонтопригодны (на крайний случай - просто механизм Молнии туда поставить...3602, даже прокладки не нужны)...а вот за 300 они же - хз!!!! потому как дорого...
__________________
Интересуюсь. Вепрь ВПО 205, Вепрь Газ 330811, а часы Вепрь есть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andrewtw за это сообщение:
lesovik (16.06.2012)