Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ноунейм
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.06.2012, 05:57
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
аналогичные часы с надписью сигулл пытаются продавать на ибэе за 300$
по качеству - судя по отзывам - лотерея. могут проработать годы а могут за неделю сломаться.
в общем брать только если не последние деньги и не первые часы.
Я знаю, видел, вот они : http://www.ebay.com/itm/Sea-Gull-M22...b#ht_500wt_969
Единственное отличие (для меня) в этих часах - сапфир, а так, практически один в один.
Ответить с цитированием