Тема
:
Советский "ноунейм" или Кировка?
Показать сообщение отдельно
#
8
15.06.2012
,
23:33
tamalti
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Чуть чаще встречаются в более поздних корпусах
__________________
С уважением, Игорь
Этот пользователь сказал Спасибо! tamalti за это сообщение:
nort42
(26.10.2012)
tamalti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tamalti
Найти все сообщения от tamalti