Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советский "ноунейм" или Кировка?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.06.2012, 23:33
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Чуть чаще встречаются в более поздних корпусах

__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tamalti за это сообщение:
nort42 (26.10.2012)