Цитата:
Сообщение от Frontoza67
Хотелось бы спросить знатоков.....Последние пару дней проверяю точность хода....в сутки отстают на 6 секунд....это очень хорошо или можно еще точнее настроить?....часам то ведь 40 лет...прошли разборку -- смазку механизма пару дней назад....
|
это очень хороший показатель .