Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ноунейм
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.06.2012, 22:49
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,220
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,720 раз(а) в 7,895 сообщениях
у меня есть на сходном или таком же калибре хоммажик на радиомир от манбуша.
тикают громко ходят сравнительно точно (двухстрелочник, секунды не учтёшь)
единственное, ремешок с заужением смотрится несерьёзно, придётся менять.
аналогичные часы с надписью сигулл пытаются продавать на ибэе за 300$
по качеству - судя по отзывам - лотерея. могут проработать годы а могут за неделю сломаться.
в общем брать только если не последние деньги и не первые часы.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
lesovik (16.06.2012)