|
у меня есть на сходном или таком же калибре хоммажик на радиомир от манбуша.
тикают громко ходят сравнительно точно (двухстрелочник, секунды не учтёшь)
единственное, ремешок с заужением смотрится несерьёзно, придётся менять.
аналогичные часы с надписью сигулл пытаются продавать на ибэе за 300$
по качеству - судя по отзывам - лотерея. могут проработать годы а могут за неделю сломаться.
в общем брать только если не последние деньги и не первые часы.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС! 
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
|