|
Я тоже был на Кубе, и для того чтобы посмотреть на бедность достаточно взять машину на прокат, и самому проехать по стране, не надо никаких спецпропусков, и друзей-кубинцев. У меня тоже после поездки осталось тягостное впечатление, подумал одной поездки хватит, хотя и не пожалел все равно, а сейчас опять тянет на Кубу... Не пойму в чем дело. Что то там зацепило видимо. Самое интересное, что при всех своих проблемах, народ там не озлобленный...
|