Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С днем рождения Эрнесто ( революционная)
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 15.06.2012, 15:11
Dmitry NK Dmitry NK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 62 раз(а) в 42 сообщениях
Я тоже был на Кубе, и для того чтобы посмотреть на бедность достаточно взять машину на прокат, и самому проехать по стране, не надо никаких спецпропусков, и друзей-кубинцев. У меня тоже после поездки осталось тягостное впечатление, подумал одной поездки хватит, хотя и не пожалел все равно, а сейчас опять тянет на Кубу... Не пойму в чем дело. Что то там зацепило видимо. Самое интересное, что при всех своих проблемах, народ там не озлобленный...