Тема
:
Лето, отпуск, завтро на море ...
Показать сообщение отдельно
#
3
15.06.2012
,
11:50
K Voronin
Форумчанин
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 263 раз(а) в 88 сообщениях
А мучений-то и небыло ...
Смотрел с синим цфиром - не моё.
С чёрным руки не доходили (точнее ноги до магазина
) примерить ... Вот и примерил на свою голову
Подумал, если до отпуска найду, значит судьба.
__________________
K Voronin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для K Voronin
Найти все сообщения от K Voronin