Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лето, отпуск, завтро на море ...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.06.2012, 11:50
Аватар для K Voronin
K Voronin K Voronin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 263 раз(а) в 88 сообщениях
А мучений-то и небыло ...

Смотрел с синим цфиром - не моё.
С чёрным руки не доходили (точнее ноги до магазина ) примерить ... Вот и примерил на свою голову

Подумал, если до отпуска найду, значит судьба.
__________________
Ответить с цитированием