Цитата:
Сообщение от Scar074
|
:

Оказалось в Парижах и Ландонах домашние собаки тоже гадят где попало.И хозяева не ходят за ними с совочком и пакетиком(как нам это преподносили)и не убирают собачье дерьмо.А еще Париж и Лондон оккупировали арабы и негры с соотв.культурой(вернее ее отсутствием)

.А еще говорят Европа!Так стоит ли стремиться в такую Европу???

