Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
  #200  
Старый 14.06.2012, 08:44
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
:Оказалось в Парижах и Ландонах домашние собаки тоже гадят где попало.И хозяева не ходят за ними с совочком и пакетиком(как нам это преподносили)и не убирают собачье дерьмо.А еще Париж и Лондон оккупировали арабы и негры с соотв.культурой(вернее ее отсутствием).А еще говорят Европа!Так стоит ли стремиться в такую Европу???
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
Ответить с цитированием