Тема
:
Calatrava 5123R от Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
#
7
14.06.2012
,
08:40
morslav
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,268
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Ничего нового. Обычная модель. Скукотища! Надоест за неделю носки. ( ИМХО )
morslav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morslav
Найти все сообщения от morslav