Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о продаже часов Tag Heuer Link
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.06.2012, 08:40
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Рублёв 60-70 !
А вообще , на рынке всегда 2 дурака .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Вальтер за это сообщение:
AKIR (14.06.2012)